Акустик
Сервис

8 (800) 201-03-21 8 (985) 835-71-31

10 Советов по шумоизоляции в детской комнате

Как сделать сон ребёнка - крепким, вашу жизнь - комфортной, а соседей - друзьями?


10 СОВЕТОВ ПО ШУМОИЗОЛЯЦИИ ДЕТСКОЙ КОМНАТЫ, изображение №1
 

Если ты читаешь эту статью, значит ты мама или папа, и тебе известно насколько важен здоровый сон для твоего малыша! Давайте вместе разберёмся, как защитить своё «чадо» от навязчивых окружающих шумов, обеспечив себе комфорт в квартире.

1. Чтобы в комнате ребёнка не было слышно посторонних шумов (голоса и смех ваших гостей или лай соседской собаки) необходима современная шумоизоляция. 

2. Важно понимать, что шум бывает 2-х типов: воздушный (крик,лай,музыка ) и ударный (ремонт, стук каблуков, передвижение мебели). Распространяется шум как по воздуху, так и по потоку, стенам и полу. Поэтому желаемый эффект от шумоизоляции будет заметен в том случае, если применить комплексное решение для борьбы со всеми типами шумов.

3. Помимо эффективности, материалы для детской комнаты должны быть экологически безопасными.

4. К безопасным относятся материалы, не выделяющие вредных веществ и имеющие экологическую маркировку. Это означает, что использование синтетических и битумных веществ полностью исключается!

5. В последнее время набирают популярность шумоизоляционные панели с кварцевым песком, которые пользуются популярностью благодаря своей экологичности.

6. Помните, что не существует одного уникального материала для эффективного устранения шума. Необходимо сочетание нескольких шумоизоляционных материалов, подобранных с учётом ваших потребностей.

7. Для создания эффективной системы следует применять шумоизоляционные панели в сочетании со специализированными материалами:
- Минеральная вата увеличенной плотности
- Гипсокартон и герметик
- Виброподвесы и подразетники

8. Внимательно изучайте сертификаты для выбора наиболее безопасных материалов. 

9. Обратите внимание : для эффективной, долговечной, а главное безопасной работы шумоизоляционной системы необходима ее герметичность!

10. И самое главное - начните шумоизоляцию детской комнаты с выбора компании, обладающей экспертизой в данной области. Только опытные специалисты могут верно определить источники шума, и подобрать оптимальную систему шумоизоляции.

Мы будем рады проконсультировать вас!Выезд специалиста на замер и составление сметы СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!
А ДЛЯ ПОДПИСЧИКОВ СКИДКА 5% НА МАТЕРИАЛ 
Сергей Холодов +7 (985) 835 - 71 - 31

  • Низкие цены
  • 100% гарантия качества
  • Доставка по всей россии
  • Выездной сервис и поддержка
  • Универсальное применение
  • Безопасность и экологичность
  • Консультация специалиста