Акустик
Сервис

8 (800) 201-03-21 8 (985) 835-71-31

Готовые решения для звукоизоляции вашей квартиры

image-12-09-22-02-11.png


Звуки от соседей часто доставляют дискомфорт? Мы поможем устранить данную проблему с помощью качественной звукоизоляции. Достичь хорошего результата можно комплексным подходом к задаче.
Качественная шумоизоляция в квартире предполагает создание систем из звукоизолирующих материалов. Чтобы не гадать, какие сочетания будут лучшими, мы предлагаем воспользоваться готовыми решениями. Они включают в себя все необходимое, что понадобится для изоляции. Доступны варианты для перегородок, стен, потолка, пола, труб.
Разновидности
Стены, потолки, перегородки изолируются от посторонних шумов с помощью каркасных и бескаркасных систем. Наличие каркаса позволяет закрепить материалы для изоляции на него, снизив нагрузку на основную поверхность. Бескаркасные системы предполагают более тщательную подготовку основы, поскольку монтаж продукции проводится непосредственно на них.
Каркасная система звукоизоляции стены \


Для пола предлагаются готовые системы под стяжку, либо для монтажа без нее. Дополнительно, есть версии с несколькими слоями изоляционных материалов, которые обеспечивают повышенную защиту от шумов.


Система звукоизоляции пола под стяжку АКВА

Готовая системы для звукоизоляции отличаются по материалам, толщине конструкций по завершению монтажа, эффективности применения, стоимости. Поэтому мы сможем подобрать для покупателей с различными запросами оптимальные решения.
Преимущества
Готовые решения для изоляции от нашей компании пользуются повышенным спросом. Выбор в их пользу обеспечит перечень преимуществ:
  • Если у Вас нет опыта, Вы можете больше не переживать о правильности выбора материалов, их сочетаний. Готовые решения идеально просчитаны профильными специалистами, поэтому принесут все необходимые характеристики.
  • Качество продукции проверено нашими экспертами и множеством покупателей. Готовые конструкции сохраняют длительное время свои свойства.
  • Простота монтажа. Все элементы подготовлены для монтажа, сочетаются между собой, что значительно упрощает этапы работы.
  • Широкий выбор. Мы подберем для покупателей с разными критериями к шумоизоляции лучшие решения.

Шумоизоляция с помощью готовых решений - выгодный и простой вариант. Вы можете рассматривать разные предложения, чтобы определить лучшие. Если у Вас остаются вопросы, Вы можете обратиться за консультацией специалиста, воспользовавшись контактными телефонами. Профессионал поможет подобрать системы для различных поверхностей, даст рекомендации по монтажу конструкций.

 
 
  • Низкие цены
  • 100% гарантия качества
  • Доставка по всей россии
  • Выездной сервис и поддержка
  • Универсальное применение
  • Безопасность и экологичность
  • Консультация специалиста